звонок по России бесплатный
г. Красноярск, ул. Мате Залки, дом 19
звонок по России бесплатный
г. Красноярск, ул. Мате Залки, дом 19

RSS

МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ВЕРНУЛАСЬ С СЕВЕРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 12.04.2024 МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ВЕРНУЛАСЬ С СЕВЕРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Специалисты "Клиники профессора Николаенко" и некомерческих организаций "Общества врачей Красноярского края имени Архиепископа Луки", КРОО "Подари улыбку" вернулись с севера Красноярского края: села Фарково Туруханского района.

МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ОТПРАВИЛАСЬ В РАБОЧУЮ ПОЕЗДКУ НА СЕВЕР 19.03.2024 МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ОТПРАВИЛАСЬ В РАБОЧУЮ ПОЕЗДКУ НА СЕВЕР
Специалисты «Клиники профессора Николаенко» и некомерческих организаций "Общества врачей Красноярского края имени Архиепископа Луки", КРОО "Подари улыбку" при поддержке Агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края вновь отправилась в рабочую поездку в село Фарково Туруханского района расположенное на севере Красноярского края.

НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЕДИКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЦЕНТРА «ЭПИТЕТИКА» 29.01.2024 НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЕДИКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЦЕНТРА «ЭПИТЕТИКА»
Научная деятельность является неотъемлемой частью работы медико-производственного центра «Эпитетика» и включает выполнение научно-исследовательских работ на базе Центра, в том числе в рамках выполнения диссертационных работ.

ЕГОРУ НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ 23.01.2024 ЕГОРУ НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ
Просим пожертвовать любую посильную сумму

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ 18.12.2023 ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
Новый год — это прекрасный повод заняться своим здоровьем. Поэтому мы будем усердно трудиться для Вас в новогодние каникулы!

НАША МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ВЕРНУЛАСЬ С СЕВЕРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 18.12.2023 НАША МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ВЕРНУЛАСЬ С СЕВЕРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Мобильная бригада врачей «Клиники профессора Николаенко», «Общества православных врачей Красноярского края имени Архиепископа Луки» совершила рабочую поездку в село Фарково Туруханского района расположенное на севере Красноярского края.

Удалять ли зубы мудрости: случаи за и против 23.08.2023 Удалять ли зубы мудрости: случаи за и против
Удаление зубов мудрости - это одна из наиболее обсуждаемых процедур в стоматологии. Прежде чем принимать решение о необходимости удаления, необходимо разобраться, что это за зубы и какие особенности им присущи.

Что делать после удаления зуба: рекомендации стоматолога 23.08.2023 Что делать после удаления зуба: рекомендации стоматолога
Сделать период восстановления более легким и комфортным Вам помогут наши рекомендации врача-стоматолога. Следуя им, Вы сможете избежать многих осложнений.

Режим работы клиник в праздничные дни 21.12.2022 Режим работы клиник в праздничные дни

Интеграция медицинского и фармацевтического образования, науки и практики. 10.02.2022 Интеграция медицинского и фармацевтического образования, науки и практики.
2 — 4 февраля 2022 года в г. Красноярске прошел I Международный научно-педагогический форум, посвященный 80-летию Красноярского государственного медицинского университета имени проф. В.Ф. Войно Ясенецкого Минздрава России «Интеграция медицинского и фармацевтического образования, науки и практики».

ПРОШЕЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ «PRO BONO ВОЛОНТЕРСТВО В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАК МЕХАНИЗМ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ». 20.01.2022 ПРОШЕЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ «PRO BONO ВОЛОНТЕРСТВО В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАК МЕХАНИЗМ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ».
Организатором выступила КРОО «Подари улыбку».
Красноярская региональная общественная организация содействия предоставлению медицинской помощи людям с ограниченными физическими возможностями «Подари улыбку» в партнерстве с "Клиникой профессора Николаенко" реализует проекты, направленные на содействие развитию инновационных социальных услуг в Красноярском крае для помощи пожилым людям, людям с ограниченными физическими возможностями.

Благотворительный стоматологический бал 21.12.2021 Благотворительный стоматологический бал
17 декабря 2021 года в Красноярске впервые прошел Благотворительный стоматологический бал.
Организатором Бала выступила Красноярская региональная общественная организация «Подари улыбку», в партнерстве с «Клиникой профессора Николаенко».

Особая стоматология для «особенных» детей! 26.11.2021 Особая стоматология для «особенных» детей!
В субботу, 4 декабря 2021 года прошла Благотворительная Акция «Клиника «Подари улыбку» врачей стоматологов Красноярской региональной общественной организации «Подари улыбку» в партнерстве с «Клиникой профессора Николаенко»!

Лечение болезней десен аппаратом ВЕКТОР 20.12.2020 Лечение болезней десен аппаратом ВЕКТОР
В нашей клинике возможно лечение болезней десен аппаратом "ВЕКТОР"
с 21 декабря 2020 по 10 января 2021 стоимость 6 500 рублей (вместо 7 500 р)

Вызовите стоматолога на дом 30.09.2020 Вызовите стоматолога на дом
Если у вас заболел зуб, а на улицу выходить страшно из-за эпидемии, то не нужно терпеть!
Вызовите врача-стоматолога на дом.
Мы приедем к вам с портативной стоматологической установкой и снимем острые симптомы.